Подборка: Пророк Иосиф Шмуэль, 25 фев 2019

Две мощные силы, которые руководят людьми. Узнай себя

Скиния Давида
1:13:25
8 КОММЕНТАРИЕВ
Скиния Давида
Скиния Давида
Пророческая Миссия при поддержке группы Божья Семья представляет​Интервью с Иосифом Шмуэлем, в этом видео вы услышите мудрые шокирующие откровения, которые изменят вашу жизнь и ваш взгляд на истинную духовность и религиозное сектанство, которое практикуется большинствомЧто значит ходить в свободе и быть движимым любовью или страхами и комплексами. Это учение затрагивает как религиозных так и светских людей, это пророческое слово - напрямую касается ТЕБЯ мой друг, так как все варятся в этом и наполнены страхами или любовью.
алина смелова
алина смелова
СПАСИБО ВАМ ПРОРОК ИОСИФ за то что вы раскрыли 2 силы которые руководят людьми про них даже не думала!ДА в церкви люди зомбированы бояться что то сказать а тем богее открыто заявить истину так как они ее не знают и не хотят знать!ВЫ свободно задаете вопросы ведете себя свободно а пастыря бояться что зададут вопросы а они не знают ответы у них страх что люди могут от них уйти!СПАСИБо что открыли что такое страх Божий-это ненавидеть всякое зло бояться потерять Бога!потерять Его Помазание!СПАсибо что мудрость сила и Помазание получаем через вас!В церквях только много говорят о любви но люди в страхе под контролем нет искренных отношений с пастором люди мало обшаются друг с другом1спасибо за эту беседу спасибо что вы один вышли и свободно поговорили о 2 силах!БОЛЬшое вам спасибо за вашк смелость искренность и честностность
Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова
Сильная конференция, где пророк Иосиф раскрывает много заблуждений, показывает неправильное поведение христиан, аргументирует, почему они движимы духом антихриста, а не являются учениками Христа. Действительно много неадекватной реакции в общении с христианами, они движимы страхами, комплексами, но не любовью! Много говорят о любви, но сами её не имеют, прячась за маской благочестия. Страх, контроль, манипуляции, скованность, несвобода, невежество - вот что сегодня наполняет церкви. И какой адекватный человек будет защищать подобное болото? То, что не несёт истину и свободу не есть от Бога, но это дух антихриста. И христиане, защищая зло, становятся противниками Бога. Я сама была такой до встречи с пророком Иосифом. Полна комплексом, зажатая, скованная, боялась хоть как-то выделиться из толпы в страхе быть отверженной. И правильно боялась, потому что свои же "братья и сёстры" тут же заклюют, стоит только чуть выделиться!! Зависть, собственная несостоятельность не позволяют людям признать кого-то лучше, умнее. Как я благодарна Богу за встречу с Его пророком, который принёс в мою жизнь освобождение, мудрость, понимание происходящего вообще!! Спасибо Божьему человеку за то, что всё расставляет по своим местам, всё чётко и конкретно аргументирует и объясняет, раскладывая по полочкам. Только бесовской, то есть не способный мыслить адекватно, человек не поймёт и не примет. Прозрения всем!!!Спасибо пророк Иосиф, Вам почтение и слава за мудрость и за истину. Поистине Вы смелый и мужественный человек!!
Светлана Колягина
Светлана Колягина
Классная конференция, смотрела с удовольствием и сделала для себя пометки!!! Очень глубоко Божий пророк Иосиф Шмуэль раскрывает про страх и про любовь. В каждом слове мудрость просто течет, и это действительно очень важно каждому посмотреть. Этот материал мне открыл глаза на то, как или иначе ведут себя люди и чем они руководствуются в жизни и что ими движет. Хочу выразить огромную благодарность Божьему пророку Иосифу Шмуэлю, моё почтение Ему и хвала за Его труд!!! Никто такому нас не научит кроме Божьего пророка, потому что только Ему открыты принципы Божьи и у только у Него есть такая способность видеть, чем наполнены люди и даже на расстоянии. А Его аналитический склад ума даёт четкую оценку и характеристику той или иной ситуации в жизни. Одним словом я вообще в восторге от просмотра этой конференции, потому что многому чему можно как всегда научиться и применить в своей жизни на практике. У меня даже желание внутри, чтобы посмотреть еще не один раз этот материал с учетом того, что мы живем в последнее время - эти наставления будут очень незаменимы в дальнейшем. Еще раз большое спасибо и будьте благословенны!!! Вы Свет этому миру и Соль этой земли!!!
Алиса Сказка
Алиса Сказка
Очень сильная конференция и тема, рассматриваемая в ней очень актуальна. так как человек живет и не подразумевает даже что его контролирует и разрушает как личность! Пророк Божий раскрыл в подробностях всю систему антихриста в христианстве и то, что происходит на самом деле там с людьми и это тьма и полный контроль над людьми! Люди закомплексованы и полны страхов, боятся выделиться и проявить себя как личность. боятся думать и иметь мнение, отличное от большинства, то есть это серая и зомбированная масса несвободных рабов системы религии! При этом манипулируют Библией и Богом, прикрывая свое невежество и незнание ни Бога ни истины. Люди боятся Бога так как настолько религия и лжеучителя унизили личность , что ты никто ты раб и ни на что не способен, что им внушили что они грешные и гнев Божий и проклятия ожидают так они недостойны быть с Богом и пытаются заработать Божье расположение и любовь уже будучи движимыми страхом. Люди лишены силы Божьей и радости и наслаждения жизнью, боясь общения как со светскими людьми так и с других конфессий! И это секта --система антихриста
Алиса Сказка
Алиса Сказка
До встречи с Божьим пророком и его евангелием я сама лично пережила влияние этой системы и то, какая я была--страшно что сделала со мной эта религия--столько комплексов и страхов, что я боялась общения с людьми и выйти на улицу, боялась умереть и боялась Бога, так как навязанная идея от служителей церквей в которых я была, что Бог отверг меня и проклял не давала мне найти Его, хотя пи этом ходила в церковь и была фанатичкой) Боялась проявиться себя --или вслух сказать чтото или молиться или петь, боялась танцевать . Я была постоянно в жуткой депрессии и негативе. отчаянии и чувство одиночества и отверженности убивало меня и я не хотела жить вообще--и это в церкви)))) Очень боялась и этот страх наверное был наиболее силен и контролировал меня--уйти из церкви.хоть там и не было Бога и зачастую меня там отвергали пастора и служителя не имея ни силы ни любви помочь и исцелить и освободить меня, но эта ложь, что Бог только в их церкви очень сильно засело в подсознании, что прошло много лет пока я поняла, что Бога нет в христианстве и Бог вездесущий.
Алиса Сказка
Алиса Сказка
когда я осознав что христианство--это система антихриста и многие годы меня обманывали я вышла из христианства! И вскоре Бог дал мне найти настоящих Божьих людей--семью Божью и Божьего пророка, который освободил меня от этого множества страхов и комплексов, разрушил все проклятия в моей жизни и благословив и я буквально воскресла из мертвых как духовно так и физически, так как я была уже при смерти! Я стала совершенно другим человеком так как я годами искала любви и принятие и помощь, что нашла только у Божьего сына, котрый принес небеса в мою жизнь и поднял меня, за что огромное спасибо, честь и хвала Божьему пророку! Я впервые в жизни познала любовь Отца и любовь Божьей семьи и любовь моего духовного отца и его заботу обо мне!
Алиса Сказка
Алиса Сказка
прослушав эту конференцию где много мудрости я увидела еще много чего что нужно изменить в себе чтобы быть движимой любовью а не страхом! Спасибо--очень ценная информация--я несколько раз переслушивала но честно чувствую что надо еще не раз прослушать Божье слова ! СПАСИБО ВАМ--СИЛЬНОЕ И ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА, котрая приносит свободу
Раскадровка
Две мощные силы, которые руководят людьми. Узнай себя
Видео: Две мощные силы, которые руководят людьми. Узнай себя
Видео: Две мощные силы, которые руководят людьми. Узнай себя
Видео: Две мощные силы, которые руководят людьми. Узнай себя
Видео: Две мощные силы, которые руководят людьми. Узнай себя
Видео: Две мощные силы, которые руководят людьми. Узнай себя
Видео: Две мощные силы, которые руководят людьми. Узнай себя
Видео: Две мощные силы, которые руководят людьми. Узнай себя
Видео: Две мощные силы, которые руководят людьми. Узнай себя
Видео: Две мощные силы, которые руководят людьми. Узнай себя
Видео: Две мощные силы, которые руководят людьми. Узнай себя