24 фев 2019

Такого ужаса не знала ни одна армия мира. Начало В.О.В. Рассекреченные материалы.

26:31
17 КОММЕНТАРИЕВ
ПрОСтО ТиМуР
ПрОСтО ТиМуР
когда это солдат человеком был пушечное мясо
Константин Вольный
Константин Вольный
Ну ты тётя и брехло. Укажи какие приказы были отправлены Павлову. Номер , дата и кем подписан ? Читайте " Ледокол " " Тень Победы " и вы посмеётесь над этой подлой тётей.
Василий Родионов
Василий Родионов
очень многое впервые слышу; что то не срастается...
Алексей ИКС
Алексей ИКС
А приказ Сталина, не поддаваться на провокации, на границе вообще в трех километров от границы запрещено было применять огнестрельное оружие, чтобы не спровоцировать немцев. Как у нас сейчас любят историю перевертывать с ног на голову, вам что суки заняться не чем. Павлов виноват, нашли козла отпущения, генерал виновен во всем, а приказ того же Сталина войскам за панику о начале войны-расстрел, они все знали что война вот вот начнется .
Васёк Форточкин
Васёк Форточкин
НЕ НУ ЧЕГО НАМ ТЕПЕРЬ ВСЕХ ЭТИХ КОМАНДИРОВ ВЫКОПАТЬ И ГЛУМИТЬСЯ НАД ИХ КОСТЯМИ К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ ПИДОРЫ ВОЙНА ПРОШЛА МЫ ПОБЕДИЛИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЦЕНОЙ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ ЭТО БЫЛО БОЛЕЕ 70 ЛЕТ НАЗАД ЧЕГО ЖЕ ЭТИ СУКИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ СКОЛЬКО ЭТИ ПИДОРЫ В АФГАНЕ И ЧЕЧНЕ НАРОДУ ПОЛОЖИЛИ НЕТ БЛЯ НА ИСТОРИИ ПИАР СЕБЕ ДЕЛАЮТ ИЛИ ЗАПАД ДЕНЕГ КИНУЛ ЧТОБЫ НАРОД РАСКАЧАТЬ КОЗЛЫ СТАЛИН РУЗВЕЛЬТ ДА НА ХУЮ Я ИХ ВСЕХ ВИДАЛ НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИЛАСЬ А ОНИ СУКИ НАРОД НАОБОРОТ К ЭТОМУ ПОДТАЛКИВАЮТ
Дмитрий Чугайнов
Дмитрий Чугайнов
ВОВ - 1941-1945 гг...
Ганс Вайсёб
Ганс Вайсёб
В этом списке расстрелянных с Павловым , должен был бы быть и мясник Хрущёв Н С - 100 % предатель ! он и реабилитировал этих предателей ! и вёл предательскую политику во время своего правления , и следы своего предательства зачищал !!!
Татаро Монгол
Татаро Монгол
План был , подпустить как можно ближе к Москве , Заключить договор с западом , дескать всё что мы освободим будет Социалистическим . Вот лошки Европейцы и попали с 1943 по 1990 . Были под пятой СССР.
Татаро Монгол
Татаро Монгол
А виною всему амбиции немчуры
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Военный не политик, он должен был готов к удару. За что и поплатился, получил по заслугам, скорее дурак, а не шпион.
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Из этого можно ожидать, третью мировую войну со стороны американцев. Ружьё которое висит в первом акте на стене, в третьем акте выстрелит.
Константин Вольный
Константин Вольный
Или вот ещё " на 22 июня в Бр кр насчитывалось15 тыс военнослужащих" А на самом деле в городе, в крепости и в близлежащих окрестностях находились, семь артиллерийских полков , два корпусных и пять в составе дивизий, кроме тогопротивотанковые дивизионы, тринадцать батарейполковой пушечной и противотанковой, артиллерии,372 полковых , батальонных ротных миномёта. Артиллерии было больше чем достаточно и боеприпасов тоже.Например 6я стрелковая див , которая находилась в Бр крепости имела в полтора раза больше боеприпасов , чем это было положено, кроме этого 34 вагона боеприпасов сверх всяких норм.А 42 стр див дислоцировавшаяся там же , имела боеприпасов 1.5 раза больше положенного , сверх того ещё 9 вагонов. ( Л.М Сандалов. Первые дни войны. С 47) В Бресте находилось управление 62 укреплённого р на . В составе укр р на помимо прочего , были пять артиллерийско пулемётных батальонов по 1500 чел в каждом. ( там же С 55) Чуть севернее Бреста находилась 49 стр див . Южнее 75я.И в каждой тоже по пять полков , в том числе по два артиллерийских. Непосредственно у самой границы находилась 22 танковая дивизия, 14 го мехкорпуса и армии западного фронта.Перед Брестом стояла 4я армия командир генерал майор Коробков в составе имела8 дивизий, 4 стрелковые( 6, 42, 49, 75я) две танковые (22я, 30я) одна моторизованная(205я) одна авиационная(10я).Каждая из пяти дивизий первого эшелона имела собственный зенитно артиллерийский дивизион.В придачу к этому Брест и окрестности прикрывал Кобринский бригадный р он ПВО. В его составе 11 батальон воздушного наблюдения, оповещения и связи и шесть зенитных дивизионов, 69, 202, 218 , 296,298, 301й. И сверх того 10я смешанная авиадивизия 241 боевой самолёт, в том числе 138 истребителей. К слову в каждой стр див , бойцов и командиров 14483, 16 плавающих танков, 13 бронемашин,78 пушек и гаубиц калибром 76, 152мм, 12 зенитных орудий калибром 37, 76мм, 54 противотанковые пушки 45мм , 150 миномётов калибром 50, 120мм,392 ручных и 166 станковых пулемётов, 558 автомашин,99 тракторов, 3039 лошадей. Это только малая часть перечислена из того что было в Бресте и окрестностях.​Теперь ещё фраза от Л. Ахметовой " к 10 часам утра когда кольцо наступающих гитлеровцев , вокруг неё плотно сомкнулось". Никакой обороны крепости не получилось! Потому что , в 7 часов утра 22 июня Красная Армия в Бресте и окрестностях была разбита, часть разбежалась , попала в плен и попряталась в казематах, крепость пала !
Константин Вольный
Константин Вольный
. Теперь откроем книгу Г.К. Жукова - величайшего полководца всех времён и народов. Брест - ворота страны . О сражении в районе Бреста в любом издании книги Жукова - 13 строк. О чём ? О подавляющем германском превосходстве и о беспримерном героизме советских войск. Жуков вынужден признать , что , кроме двух советских стрелковых дивизий в районе Бреста и двух стрелковых дивизий в самом Бресте , в городе находилась ещё и 22-я танковая дивизия. А вот о том , почему она там оказалась , и о том , как она была разбита германской пехотной дивизией , Жуков рассказать забыл. У противника ( если верить Жукову ) в этом районе было 5 - 6 кратное превосходство. Это заявление неплохо было бы подпереть цифирью , но величайшему полководцу не до мелочей. Он о героизме : " Однако сломить сопротивление защитников Брестской крепости врагу не удалось , осаждённые герои дали достойный отпор . Для немцев Брестская эпопея оказалась чем- то совершенно неожиданным . Бронетанковым войскам группы Гудериана и 4-й немецкой полевой армии пришлось обойти город " ( Воспоминания и размышления . М., 1969. С 266 ). Тут величайший полководец слегка приврал. Германские дивизии не обошли город Брест , а взяли его. Любой справочник по истории войны даёт официальную дату.: Брест брошен красной Армией 22 июня 1941г. А участники событий столь же официально уточняют : в 7 часов утра. Более того, эта дата ,и это время подтверждены документально . В 11:55 22 июня штаб 4 армии направил в штаб Западного фронта и в Генеральный штаб " Боевое донесение № 05 " , в котором докладывал : " 6 сд вынуждена была к 7: 00 22 июня 1941 г отдать с боями Брест. " ( ВИЖ. 1989. №5 ). Если мы не верим и этому документу , поверим самому Жукову . Руководимый им Генеральный Штаб в " Сводке Главного командования Красной Армии за 23 июня 1941 г ". Официально на весь мир объявил о том , что Брест оставлен. Мы только что читали в предыдущей главе : " После ожесточённых боёв противнику удалось потеснить наши части прикрытия и занять Кольно , Ломжу и Брест ". Ничего себе ..... части прикрытия . Но вот через четверть века Георгий Константиныч вдруг опомнился и объявил , что " Осаждённые герои дали достойный отпор ", что немцам Брест был не по - зубам, они его якобы не смогли захватить и были вынуждены обойти стороной . И всё же Жуков фальшивит не всё время. Иногда он говорит правду : " Для немцев Брестская эпопея оказалась чем то совершенно неожиданным ". Золотые слова . Святая правда. В районе Бреста было 6 мостов через Западный Буг , в том числе два железнодорожных. И все они попали в руки Германской армии неповреждёнными. Это для Германской армии было полной неожиданностью . Советская артиллерия несмотря на количественное и качественное превосходство, огня в первые часы войны не открывала. Ибо выполняла приказ Жукова : " На провокации не поддаваться". И это было совершенно неожиданным для немцев.
Константин Вольный
Константин Вольный
И это было совершенно неожиданным для немцев. Советская танковая дивизия находилась у самой границы . Германская пехотная дивизия разбила её за несколько часов. Такого немцы не ожидали. Советские аэродромы находились у самой границы . Они были забиты самолётами. Но лётчики имели приказ огня не открывать , вместо этого помахиванием крыльев принуждать вражеские самолёты к посадке. Это для немецких лётчиков было неожиданностью . Они на такие действия отвечали помахиванием........ В незащищённом городе Бресте у самой границы , оказались штаб советского корпуса , штаб укреплённого района , штабы двух стрелковых и одной танковой дивизии. И всё это было накрыто одним ударом. Управление войсками в районе Бреста в первые минуты не осуществлялось никем. Это для немцев было полной неожиданностью.
Андрей Гузовский
Андрей Гузовский
Все то же самое мы можем увидеть уже скоро на Дальнем Востоке.
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Константин, читал я Виктора Суворова, ,,Ледокол" Но существует ещё и житейская философия. Каждый человек хочет жить, чем старше человек тем больше он ценит свою жизнь. Поэтому если Павлов был предателем он мог элементарно сдаться в плен в первые дни войны, как это сделал власов. Просто ефрейтор объегорил гопстопника.
Константин Вольный
Константин Вольный
Ну и логика. Если мог сдаться , то значит предатель. Но ведь он не сдался. Значит и те кто в разведку за линию фронта ходили , тоже предатели ?
Раскадровка
Такого ужаса не знала ни одна армия мира. Начало В.О.В. Рассекреченные материалы.
Видео: Такого ужаса не знала ни одна армия мира. Начало В.О.В. Рассекреченные материалы.
Видео: Такого ужаса не знала ни одна армия мира. Начало В.О.В. Рассекреченные материалы.
Видео: Такого ужаса не знала ни одна армия мира. Начало В.О.В. Рассекреченные материалы.
Видео: Такого ужаса не знала ни одна армия мира. Начало В.О.В. Рассекреченные материалы.
Видео: Такого ужаса не знала ни одна армия мира. Начало В.О.В. Рассекреченные материалы.
Видео: Такого ужаса не знала ни одна армия мира. Начало В.О.В. Рассекреченные материалы.
Видео: Такого ужаса не знала ни одна армия мира. Начало В.О.В. Рассекреченные материалы.
Видео: Такого ужаса не знала ни одна армия мира. Начало В.О.В. Рассекреченные материалы.
Видео: Такого ужаса не знала ни одна армия мира. Начало В.О.В. Рассекреченные материалы.
Видео: Такого ужаса не знала ни одна армия мира. Начало В.О.В. Рассекреченные материалы.
Похожие видео

Секретное оружие Японии - Подводный Авианосец

Василий Суховей
24 фев 2019

Ефимов В А Аптеки как библейские выкидыши Рокфеллеров

24 фев 2019

Такой катастрофы не знала ни одна армия в мире. Начало В.О.В. Оборона Брестской крепости.

24 фев 2019

Парад позора в Москве. Освобождение Варшавы. По обе стороны победы.

24 фев 2019

Старый фильм СССР скрываемый от населения страны

24 фев 2019

Сценарий нападения Китай на Россию: майор в отставке А.Суханов обвиняет президента РФ

24 фев 2019

ПРЕДЕЛЫ ДОЗВОЛЕННОГО. Итог потери Курильских островов

24 фев 2019

Догнать и уничтожить. Побег летчика М. Девятаева

Василий Суховей
24 фев 2019

500 русских против 40 000 персов Персидский поход полковника Карягина

24 фев 2019

ВСЯ правда о Японии и Курилах, почему нельзя отдавать острова.

24 фев 2019

Корабли НАТО погнались за подлодкой, но не ожидали увидеть ТАКОЕ. Кто скрывается на глубине.

24 фев 2019

Нам врут про Антарктиду! Рассказы военных. Вся правда!

24 фев 2019

Писатель Евгений Спицын рассказал какие упыри собираются на гайдаровском форуме

24 фев 2019

Что на самом деле курят в сигаретах?

24 фев 2019

TOP 100 Чудеса света .#8 Пещера которая не поддается описанию.

24 фев 2019

Экономика Сталина #1 - МПЭ или "Советское экономическое чудо"

22 фев 2019

Прохоровка. Укрощение тигра (2005)

Василий Суховей
24 фев 2019

Артефакты прошлого открывают свои тайны. Артефакты древних цивилизаций. Кем был создан человек?

24 фев 2019